Происшествия

Автобус с рабочими «Эмпилса» опрокинулся на автодороге «Новошахтинск-Ростов»

Автобус с рабочими «Эмпилса» опрокинулся на автодороге «Новошахтинск-Ростов»

Вчера, 18 марта, на автодороге «Новошахтинск-Ростов-на-Дону» произошло ДТП — опрокинулся автобус «Вольво» с пассажирами.

Происшествие случилось в 19 часов 25 минут. Как пояснила главный специалист группы пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Ростовской области Марина Абрамченко, водитель автобуса «Вольво», перевозивший рабочих завода «Эмпилс», не справился с управлением. В результате автобус опрокинулся на бок. К счастью, в результате ДТП никто из 30 находившихся в салоне пассажиров не погиб и не пострадал.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»