Происшествия

Батайчанка могла выбросить ребенка в мусорник, чтобы скрыть свою супружескую неверность

Батайчанка могла выбросить ребенка в мусорник, чтобы скрыть свою супружескую неверность

Резонансная история все еще будоражит местных жителей
Главной версией резонансного происшествия в Батайске, случившегося утром 25 октября, местные жители считают супружескую измену. Утром того дня женщина выбросила новорожденного ребенка в жбан, положив в коробку. Малютку обнаружил мужчина, пришедший, чтобы выбросить мусор. При опросе соседей сотрудниками полиции выяснилось, что неподалеку в магазине работала женщина на последних неделя беременности. Подозреваемая была задержана через несколько часов.

Мать ребенка - 24-летняя женщина, уже имевшая 4-летнюю дочь, работала продавцом в магазине женского белья на улице Кирова в Батайске, открывшегося около двух месяцев назад. Как сообщает портал 161.ru, сейчас магазин уже закрыт, причиной чего могло стать резонансное происшествие с сотрудницей: она родила прямо в примерочной.

По предварительной информации, женщина пришла в тот день на работу очень рано, примерно в 4 часа утра. Родив ребенка, засунула в пакет и выбросила в мусорный контейнер.

Главной причиной вопиющего поступка, по информации 161.ru, могло стать то, что батайчанка, бывшая замужем за корейцем, могла предполагать, что родит ребенка с неазиатским разрезом глаз.

Сейчас новорожденная находится в детском отделении ЦГБ Батайска.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет