Происшествия

Бдительные ростовчане сообщили в полицию о похищении человека

Бдительные ростовчане сообщили в полицию о похищении человека

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося
Вчера, 15 января, на телефон «02» поступил звонок о том, что в районе  железнодорожного вокзала Ростова неизвестные похитили человека, насильно усадив его в машину.  

Как стало известно, полиция задержала подозреваемых. В настоящее время, по информации пресс-службы донского полицейского главка, идет проверка всех обстоятельств случившегося.

Между тем, портал 161.ru, со ссылкой на свой источник сообщает, что никакого похищения не было, а был конфликт между работодателями и работниками, которых нанимали работать на стройку.

Клара Карлова

Иллюстрация: news.cnhubei.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»