Происшествия

В Ростовской области замерзшая женщина затопила печь и насмерть угорела

В Ростовской области замерзшая женщина затопила печь и насмерть угорела

Тело утром нашли родственники
В ночь с 4 на 5 ноября от отравления угарным газом в городе Шахты Ростовской области погибла 45-летняя женщина. ЧП случилось в поселке ГРЭС на улице Тынянова.

По предварительной информации, чтобы согреться холодным вечером, дончанка использовала дровяную печь. Когда в комнате стало тепло, женщина заснула. За ночь дым заполнил комнату и женщина задохнулась.

Утром тело погибшей обнаружили родственники, сообщает портал DonDay со ссылкой на свой источник.

Иллюстрация: prohlados.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»