В ночь с 4 на 5 ноября от отравления угарным газом в городе Шахты Ростовской области погибла 45-летняя женщина. ЧП случилось в поселке ГРЭС на улице Тынянова.
По предварительной информации, чтобы согреться холодным вечером, дончанка использовала дровяную печь. Когда в комнате стало тепло, женщина заснула. За ночь дым заполнил комнату и женщина задохнулась.
Утром тело погибшей обнаружили родственники, сообщает портал DonDay со ссылкой на свой источник.
Иллюстрация: prohlados.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.