Происшествия

Эпичное возвращение ростовчанина с корпоратива попало на видео

Эпичное возвращение ростовчанина с корпоратива попало на видео

ДТП, стычка с прохожим, сильно пьяная спутница
В ночь с 29 на 30 декабря жители донской столицы на проспекте Космонавтов в Северном жилом массиве стали свидетелями эпического возвращения домой с новогоднего корпоратива.

Как сообщают очевидцы в соцсети, обнародовавшие видео, все началось с того, что иномарку ростовчанина немного занесло, и она снесла дерево. К остановившейся машине подошел пешеход, но водитель прогнал его, набросившись с кулаками. Затем водитель попытался вернуться в машину, и тут из салона на проезжую часть выпала сильно нетрезвая женщина и стала громко высказывать свои претензии. Пешеход попытался вернуться.

После того несколько автомобилей, управляли которыми отзывчивые водители, остановились около иномарки, чтобы узнать, нужна ли помощь. Водитель иномарки на повышенных тонах объяснил, что помощь ему не нужна, после чего сел в машину и продолжил путь домой с корпоратива.

- После корпоратива отправляйтесь домой на такси! Не испытывайте судьбу! - написал в паблике автор видео, нисколько не сомневающийся, что водитель иномарки тоже было нетрезв.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет