Происшествия

Исполняющего обязанности начальника оперотдела колонии задержали при получении взятки

Исполняющего обязанности начальника оперотдела колонии задержали при получении взятки

По подозрению в получении взятки в размере 80 тысяч рублей задержан исполняющий обязанности начальника оперотдела 20-й колонии города Шахты Ростовской области.

Деньги были переданы «на воле» родственником одного из осужденных в качестве предоплаты за оказание помощи в получении последним условно-досрочного освобождения. Руководителя задержали при получении взятки сотрудники Управления собственной безопасности ГУФСИН России по Ростовской области. На данный момент в следственном отделе СК СУ при прокуратуре РФ по городу Шахты Ростовской области проводятся следственные мероприятия.

По словам начальника пресс-службы ГУФСИН по Ростовской области Ольги Сидоровой, спецоперации по разоблачению сотрудников с криминальными связями продолжаются и находятся на личном контроле начальника донского ГУФСИН Сергея Измалкова.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»