Происшествия

Милиция ищет мужчину, избившего в лифте девочку

Милиция ищет мужчину, избившего в лифте девочку

25 февраля в городе Батайске было совершено особо тяжкое преступление в отношении малолетней девочки. Около шести вечера неизвестный мужчина вошел вслед за несовершеннолетней в подъезд одного из многоквартирных домов, а затем вместе с нею проследовал в лифт.

Во время движения лифта мужчина нанес девочке телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и закрытый перелом костей носа, после этого преступник скрылся.

Приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 175-180 сантиметров, волос темно-русый, стрижка короткая «ежик». Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, нападавший был одет в черную матерчатую куртку на молнии, которую закрывала вставка на двух заклепках из желтого металла вверху и внизу, а также в черные спортивные грязные брюки и черные туфли или кроссовки.

Всех, кому известно местонахождение подозреваемого, изображенного на фотороботе, или кто располагает любой информацией, представляющей интерес для правоохранительных органов по этому делу, милиция просит звонить по телефонам 249-22-79 или 02.

ГУВД по Ростовской области обращается к несовершеннолетним: будьте бдительны и осторожны! Не заходите в подъезды и лифты вместе с незнакомыми вам людьми!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет