Происшествия

На 950 рублей оштрафовали ростовчанку, прикурившую от Вечного огня в Кисловодске

На 950 рублей оштрафовали ростовчанку, прикурившую от Вечного огня в Кисловодске

Предварительно девушка покаялась в содеянном, извинилась перед судом и попросила строго ее не наказывать
На сайте Ставропольского краевого суда сообщается, что 23-летняя девушка, прикурившая от Вечного огня в Кисловодске, признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КРФоАП. Ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 950 рублей. Суд учел, что подсудимая свою вину признала полностью,  в содеянном раскаялась, а также «пояснила, что нарушать общественный порядок больше не будет и просила строго не наказывать».

Напомним, неделю назад ростовчанка Анна Л., находящаяся  на  отдыхе в Кисловодске,  демонстративно прикурила от Вечного огня на территории мемориального комплекса «Слава Героям Великой Отечественной Войны».  Фото  с подписью «Нашла выход, когда нет зажигалки» со  смайликом девушка выложила в своем аккаунте в соцсети.  

Святотатство вызвало бурю возмущений среди пользователей соцсети и девушка убрала пост из  аккаунта. Тогда же она попала в сферу внимания кисловодских правоохранительных органов, а затем предстала перед судом.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: скан аккаунта в соцсетях

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет