Происшествия

На Северном рынке женщины задержали педофила, напавшего на школьницу

На Северном рынке женщины задержали педофила, напавшего на школьницу

Мужчины проходили мимо
22 августа около 13.30 на территории Северного рынка в Ворошиловском районе донской столицы мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку.

Как рассказывают очевидцы в соцсети, злоумышленник - громадный мужчина средних лет- схватил девочку, повалил на землю и начал "лапать". Все происходящее походило на попытку изнасилования.

Девочку, зовущую на помощь, отбили продавщицы на рынке и женщины-покупательницы, затем они задержали подозреваемого, вызвали полицию и передали сотрудникам правоохранительных органов.

"Всем тем, кто думает, что это розыгрыш, никогда не пожелаю такого кошмара! Случилось это на глазах моих и свекрови час назад, - сообщила в соцсети очевидец Оксана А. - Надо было просто видеть эти обезумевшие глаза урода! Здоровенный амбал прямо посреди рынка напал на ребёнка! А люди просто проходили мимо пока он пытался стащить с неё одежду! Девочка кричала о помощи!.."

К слову сказать, очевидцев поразило, что задержали огромного мужика женщины, а представители "сильного пола" почему-то проходили мимо.

На место происшествия по вызову о конфликтной ситуации на рынке выезжали сотрудники полиции ОП № 1, сообщает донской полицейский главк. Задержанный доставлен в отдел полиции.

Следственным отделом  по Ворошиловскому району г. Ростова-на-Дону начата доследственная проверка, сообщила официальный представитель СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Поскольку задержанный вел себя неадекватно, будет также проведено освидетельствование его психического состояния.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет