Инспектор госпитализирован в больницу.
Сотрудниками правоохранительных органов найдены и задержаны четыре жителя города Семикаракорска, ночью 26 июня 2016 года в одном из кафе избивших инспектора ДПС.
По версии следствия, все началось с конфликта между посетителями кафе. Когда по вызову приехала полиция, четыре местных жителя избили его. Инспектор и один из потерпевших в ходе конфликта были доставлены в больницу.
Как сообщает областной следком, задержанные взяты под страду. Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти (не опасного для жизни и здоровья).
Иллюстрация: rrnews.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.