Происшествия

Новые твеские трамваи не любят старых ростовских рельсов

Новые твеские трамваи не любят старых ростовских рельсов

Еще один вагон потерпел аварию в донской столице
В Ростове в районе Лендворца очередной трамвай сошел с рельс. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

На месте аварии образовалась пробка.По информации сервиса Яндекса, автомобили продвигаются со скоростью около 10 км/ч.

Жители донской столицы предполагают, что случившееся происходить из-за старых рельсов. Новые трамваи Citi Star производства Тверского вагоностроительного завода их "не воспринимают".

Ранее "Панорама" сообщала, что донской губернатор Василий Голубев на заседании Госсовета просил президента России Владимира Путина выделить деньги на новые рельсы. Президент конкретный ответ по этому вопросу не дал, но поручил при подготовке решения президиума Госсовета учесть предложения, поступившие от глав субъектов РФ.
Иллюстрация: https://vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»