Происшествия

От лобового столкновения на донской трассе скончался водитель "Тойоты Витц"

От лобового столкновения на донской трассе скончался водитель "Тойоты Витц"

Его пассажиры получили травмы, но живы
30 апреля около 17.30 на автодороге Новочеркасск-Каменоломни в Ростовской области в лобовом столкновении погиб 71-летний водитель "Тойоты Витц".

Согласно рассказа очевидцев, иномарка во время движения по трассе внезапно остановилась. Водитель пропустил две встречные машины, а затем рванул вперед, не уступив дорогу автомобилю «Сузуки Гранд Витара».

В результате лобового столкновения пенсионер скончался на месте ЧП. травмы получили его пассажиры, дочь и внучка, им была оказана помощь на месте происшедшего. 45-летний водитель кроссовера от медицинской помощи отказался.

По факту случившегося проводится проверка, сообщает донской полицейский главк.
Иллюстрация: DonDay

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»