Происшествия

Поехавший водитель автобуса подверг смертельной опасности пассажиров в центре Ростова: ВИДЕО

Поехавший водитель автобуса подверг смертельной опасности пассажиров в центре Ростова: ВИДЕО

Лихач финтил на Большой Садовой, не отвлекаясь на соблюдение дорожных правил  

Свидетелями крайне странных и опасных действий со стороны водителя городского автобуса стали ростовчане. Инцидент, чудом обошедшийся без ДТП и травм пассажиров, произошёл вечером, 23 января, на пересечении улицы Большая Садовая и проспекта Кировского.

Запись происшествия опубликовал в паблике «Ростовский городской транспорт» горожанин Максим Буйновский. На кадрах ролика можно увидеть, как автобус сначала виляет по дорожной полосе, чтобы не пропустить никого вперёд, а затем собирает за собой искусственную пробку из заблокированных такими манёврами автомобилей. После этого транспортное средство подъезжает к перекрёстку и, поравнявшись со светофором, срывается с места на красный свет, устремляясь к остановочному комплексу у музыкального театра.


- Вроде давно не попадал на такие фокусы, но, как говорится, никогда такого не было и вот опять. Дальше тоже ехал максимально медленно, километров 15 в час, всех оттягивал, причем это не мешало ему останавливаться вне остановочных комплексов, проезжая дальше на 3-4 корпуса! Водитель явно неадекват. А мы потом удивляемся, откуда пробки на ровном месте. Порадовало что хотя бы людей он набрал немного, все старания зря, и поделом! Пишу так, для информации, страна должна знать своих героев, - сообщил Максим Буйновский.

Пугающие траектории «пьяного» движения автобуса вкупе с проездами на запрещенный красный свет создали реальную угрозу безопасности пассажиров лихого водителя.

«Создал исскуственную пробку и единственный собрал на остановке всех пассажиров. Красавчик!», «Пусть в департаменте транспорта разберутся с АТП», «Работаю недалеко от пересечения Садовой и Ворошиловского, подобные фокусы вижу регулярно», «Маршрутки ему не мешают. Почему такое поведение?», - недоумевают подписчики паблика.

Ранее «Панорама» писала о том, что в водитель и пассажир легковушки погибли в «ледяном» ДТП с маршруткой в Ростове.

Источник фото: Скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет