Происшествия

После взрыва в поезде "Владикавказ — Москва" погибли уже двое

После взрыва в поезде "Владикавказ — Москва" погибли уже двое

Вчера скончалась еще одна жертва взрыва в пассажирском поезде "Владикавказ — Москва". Это женщина, которая получила тяжелые ранения и была отправлена в Новочеркасский госпиталь внутренних войск МВД.

Она получила ранения, не совместимые с жизнью и умерла, не приходя в сознание, сообщает портал 161.ru. Ранее, напомним, сообщалось об одном погибшем на месте ЧП, -- истопнике подвижного состава. По сообщению РИА Новости, пятеро пострадавших в результате взрыва в пассажирском поезде "Владикавказ - Москва" были доставлены вчера в военный госпиталь Внутренних войск МВД России, двое находятся в реанимации. Среди получивших ранения -- две женщины и трое мужчин. Военные врачи своевременно оказали им квалифицированную медицинскую помощь.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»