Происшествия

Псы-убийцы устроили кровавую бойню во дворе жительницы Аксая

Псы-убийцы устроили кровавую бойню во дворе жительницы Аксая

Домашнего пса пришельцы разорвали
В Аксае жители частных домов предупреждают друг друга об опасных псах-убийцах, которые нападают на домашних животных.

Жительница Аксая Яна Гуркина рассказала, что в ее подворье ворвались огромные породистые псы, которые за считанные минуты расправились с домашним псом и бросались на членов семьи.

- Держите своих собак. Всегда любила собак, но после сегодняшнего дня извините, когда две здоровые собаки забрались во двор и разорвали нашу собаку. И кидались на маму. Теперь увидев любую собаку без хозяина, сразу буду звонить в отлов . А если бы в тот момент гулял во дворе ребенок .... Кто будет следующий? Может ваш кот, ребенок, собака или вы сами? За считанные минуты разорвали пёсика, как игрушку, - написала Яна Гуркина в паблике "Аксай город".

Оказалось, что и другие горожане уже испытывали шок, когда к ним во двор врывались чужие животные. При этом люди считают, что у опасных животных есть хозяева, которые просто отпускают псов на свободный выгул.

"У моей знакомой во двор так же в районе Толпинского Чапаева забежал две собаки во двор, она выпустила болонку и обувала сына, они перепрыгнули через забор и разорвали болонку в клочья. Это было летом. Возможно, это эти две собаки, но ей не смогу это видео отправить, у неё истерика будет. Она так любила свою собаку. Хозяев собак она знает", "Собаки породистые, одна лайка другая на типа азиата похожа, значит соседские, идите и разбирайтесь, и полицию приглашайте", - посоветовали соседи.






Источник фото: vk.com/aksaygorod

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет