Происшествия

Ребенок без имени и фамилии умер в холодном гараже

Ребенок без имени и фамилии умер в холодном гараже

Вынесен обвинительный приговор в отношении ростовчан Ларисы Захаровой и Сергея Бобырь. Они признаны виновными убийстве по неосторожности собственного ребенка.

Как установлено в ходе следствия, 24 декабря 2007 года у Ларисы Захаровой и Сергея Бобырь, лиц без определенного места жительства, проживающих гражданским браком, родился ребенок. Поскольку его родители не были социально устроены, малышу не присвоили ни имени, ни отчества, ни фамилии. На учете у врачей поликлиники ребенок не состоял, какой-либо уход за ним со стороны родителей не осуществлялся. Указанные лица совместно с ребенком проживали в неотапливаемом гараже по улице Вавилова в Ростове. 31 декабря родители малыша ушли из гаража, оставив его одного в неотапливаемом помещении. В результате младенец умер от переохлаждения и истощения. Обнаружив, что ребенок мертв, бомжи скрылись с места происшествия.

Но через несколько дней после возбуждения уголовного дела местонахождение родителей ребенка было установлено, и они задержаны, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области. Суд приговорил бомжей, убивших собственного ребенка, к 1 году 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет