Происшествия

Ростовские следователи заинтересовались нападением на 12-летнего мальчика бездомной собаки

Ростовские следователи заинтересовались нападением на 12-летнего мальчика бездомной собаки

К ответу призовут должностных лиц
Донской следком отреагировал на публикации, появившиеся в донских СМИ, о собаке, искусавшей 12-летнего мальчика.

Напомним, 20 марта в Первомайском районе донской столицы на улице Камской стая бездомных собак напала на подростка. Отец мальчика с электрошокером бросился спать сына, но одна собака все-таки успела укусить школьника за руку.

Следователи установят обстоятельства случившегося, сообщает донской следком, а также дадут правовую оценку действиям должностных лиц, ответственных за организацию мероприятий по отлову бродячих животных.
Иллюстрация: funeralportal.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»