Происшествия

Труп с золотыми изделиями найден в Красносулинском районе

Труп с золотыми изделиями найден в Красносулинском районе

В Красносулинском районе 5 января 2010 года в 500 метрах от железнодорожной  платформы «Лесостепь» и в 3 метрах от проселочной дороги в сторону трассы М-4 «Дон» было обнаружено тело неустановленной женщины с открытой травмой лобной части черепа.

Приметы погибшей: на вид 55-65 лет, рост 160-165 см, полного телосложения, лицо овальной формы, лоб средний вертикальный, брови дугообразные; спинка носа прямая, основание горизонтальное; губы тонкие; уши прилегающие, мочка свободная; волосы седые, окрашенные в каштановый цвет длиной 10-15 см;

Особые приметы: перед козелком левого и правого уха имеются большие светлые выпуклые родимые пятна, диаметром 1,5-2 см.

Одежда: платок вязаный, белого цвета; свитер полушерстяной коричнево-черного цвета, на плечах кожаные вставки в виде погонов коричневого цвета; платье летнее, без рукавов, шелковое черного цвета, с большими цветами сиреневого и оранжевого цвета; гамаши черного цвета, теплые; бюстгальтер черного цвета. Нательный крест белого цвета, ладанка из ткани черного цвета, на шнурке черного цвета.

В ходе осмотра тела в гамашах черного цвета на внутренней стороне в пришитом кармане обнаружены золотые изделия в количестве семи штук (на фото).

Всех, кто располагает информацией о личности обнаруженной женщины, ГУВД по Ростовской области просит позвонить по телефонам: в Ростове (8632) 249-25-57, 249-23-36, и в Красном Сулине (86367)-5-36-86, 5-26-40.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет