Происшествия

Укравшего куриные окорока нашли по отпечаткам пальцев

Укравшего куриные окорока нашли по отпечаткам пальцев

В ОВД Советского района города Ростова-на-Дону обратился  владелец торгового павильона куры – гриль. Он сообщил, что ночью его магазинчик, который никак не охранялся, обворовали. Кто-то взломал замок и вынес микроволновую печь, кассовый аппарат, магнитолу и даже захватил с собой куриные окорока, которые лежали в холодильнике.

По отпечаткам пальцев милицейской базы эксперты-криминалисты донского ГУВД установили злоумышленника. Им оказался 20-летний житель Ростова, который ранее уже был судим за кражу и не раз задерживался за мелкое хулиганство. Милиционеры надели наручники на вора прямо в его квартире. Но по решению суда его отпустили по подписке о невыезде, сообщили в преесс-службе ГУВД по Ростовской области.

Однако через десять дней в ОВД Советского района поступило новое сообщение о краже. Неизвестный преступник взломал дверь продуктового магазина, вскрыл терминал оплаты сотовой связи и забрал деньги. По отпечаткам пальцев эксперты-криминалисты установили личность вора. Им оказался тот самый молодой человек, который неделю назад обчистил павильон куры-гриль. На этот раз злоумышленник пришёл в милицию сам. Как находящегося под подпиской о невыезде его вызвали в отделение. Он даже не подозревал, что оперативники уже знают о его новом «подвиге».На этот раз грабителя арестовали. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет