Происшествия

Опрокинувшимся салютом расстреляло толпу в центре Ростова: ВИДЕО

Опрокинувшимся салютом расстреляло толпу в центре Ростова: ВИДЕО

Виновный в происшествии молодой ростовчанин сбежал с места события
Опасный инцидент произошел в Ростове накануне, 1 января. Как рассказал пользователь соцсети Борис Каратеев, в самом центре Ростова, в парке имени Горького, по людям стал стрелять опрокинувшийся салют.

- Вчера в парке Горького произошел неприятный инцидент с пиротехникой. Там где сцена, толпа народа была. И один парень поставил фейерверк между трибуной и отделением с полицией. Фейерверк в большой квадратной коробке. Короче, салют был красивый. Потом он упал на бок и начал стрелять по толпе. Народу человек 30, все сразу бежать. Мы стояли в первых рядах обстрела, - сообщил Борис.

На видео- место, где все случилось. Само происшествие, к сожалению, заснять не удалось

По словам ростовчанина, ему повезло, что выдержала куртка, когда в спину попала "ракета". Из его компании "прилетело" салютом еще троим.

Владельца коробки с пиротехникой, устроившего опасный фейерверк, задержать не удалось. Увидев, что наделал, он сбежал с места происшествия.

Комментаторы ЧП возмущены случившимся. Они не понимают, как можно быть таким беспечным. Ведь любому нормальному человеку известно, что мощная пиротехника представляет серьезную опасность. И уж тем более нельзя применять ее там, где собралось много людей.

Информации о пострадавших в инциденте пока не поступало. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области заверили, что обращений по поводу этого инцидента не поступало.

.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет