Происшествия

В Батайске "заслуженный педиатр" напал на двух молодых мам

В Батайске "заслуженный педиатр" напал на двух молодых мам

Полиция бездействует
Женщина, представившаяся как "заслуженный педиатр", напала на двух молодых мам с детьми в центре Батайска.

6 августа две местные жительницы - Наталья Черновол и Виктория Требратова - отвели старших детей в детский садик и стали с младшими детьми гулять по аллее парка Ленина, где находится батайская полиция и мэрия города. Коляски они катили впереди себя, а трехмесячных детей держали на руках, спиной к себе.

По предварительной информации, когда женщины шли мимо полиции, к ним подошла женщина лет 50 на вид с длинными седыми волосами и двумя детьми и стала делать замечания, что мамочки, дескать, неправильно держат детей. Ребенка надо держать только "колыбелькой", и никак иначе.

Молодые женщины заметили в ответ, что у каждой из них - это уже второй ребенок. Агрессивная женщина заявила, что она "заслуженный педиатр", и стала преследовать женщин. Она наговорила много гадостей, а около мэрии от слов перешла к делу,  ударив батайчанку Викторию по лицу.

Когда другая участница событий Наталья стала звонить в полицию, "заслуженный педиатр" сбежала.

Женщины подали заявление в полицию, но, как пишет газета "Батайское время", участковый отказался истребовать видеозапись с камер наружного наблюдения мэрии и заявил, что раскрыть правонарушение не удастся.

Теперь Виктория часто бывает в городском парке имени Ленина. Она надеется, что снова встретит ту самую агрессивную женщину и ее удастся задержать.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: otzovik.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет