2 августа в Ботаническом саду донской столицы случайные прохожие нашли тело женщины, висящее на дереве.
Как сообщают очевидцы в соцсети, прохожие вызвали полицию и скорую помощь. Приехавшие по вызову медики лишь констатировали смерть женщины, медицина ей уже помочь не могла.
По факту случившегося проводится проверка, сообщает донской следком. Устанавливаются обстоятельства происшедшего.
Иллюстрация: паблик "Ростов Главный"
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.