Происшествия

В Ботаническом саду прохожие нашли женщину, висящую на дереве

В Ботаническом саду прохожие нашли женщину, висящую на дереве

Пока неизвестно, зачем она это сделала
2 августа в Ботаническом саду донской столицы случайные прохожие нашли тело женщины, висящее на дереве.

Как сообщают очевидцы в соцсети, прохожие вызвали полицию и скорую помощь. Приехавшие по вызову медики лишь констатировали смерть женщины, медицина ей уже помочь не могла.

По факту случившегося проводится проверка, сообщает донской следком. Устанавливаются обстоятельства происшедшего.
Иллюстрация: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»