10 июля около 21.30 на улице 21-я Линия в донской столице пострадал мотоциклист, на перекрестке столкнувшись с иномаркой.
По предварительной информации, парень не заметил машину, движущуюся перпендикулярно. В результате ДТП байкер со своим мотоциклом упал на проезжую часть.
Пострадавший доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сообщает портал DonDay со ссылкой на свой источник.
ДТП с участием мотоциклистов случаются летом постоянно. Так, в центре Новочеркасска байкер сперва сбил инспектора ГИБДД, а затем еще и
врезался в три машины.