Вчера вечером, 3 ноября, в Новочеркасске на ул. Герцена произошло столкновение иномарка с военным "КамАЗ"ом. О подробностях случившегося ничего не известно, что дает повод комментаторам выдвигать свои версии события.
Так, новочеркасец Александр Тихонов считает, что "КамАЗ" не виноват — иномарка сама под него «подлезла».
«И не просто подлезла, а отчаянно и бесстрашно!» - уточняет Игорь Ечкало. - «Для этого нервы нужно иметь, как стальные канаты».
Роман Кравцов
Иллюстрация: vk.com
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.