Происшествия

В Новочеркасске пропали домоседы-пенсионеры

В Новочеркасске пропали домоседы-пенсионеры

Супругов никто не видел с 4 ноября
В Новочеркасске пропала семейная чета пенсионеров, сообщает Дондей. 4 ноября они уехали куда-то на старенькой зелено-голубой "Ниве" госномером Е784РР и больше их никто не видел.

72-летний Анатолий и 69-летняя Екатерина Мельниковы живут на улице Мацоты. По информации Дондея, 4 ноября камера наружного наблюдения зафиксировала, как автомобиль пенсионеров повернула с улицы Мацоты на улицу Петрова.

Согласно рассказу внучки супругов Мельниковых Анастасии, ее дедушка и бабушка были домоседы.В гости ходить не любят, иногда ездят на рыбалку. В доме Анастасия нашла на балконе половину кастрюли супа, недопитую кружку чая и расправленную постель. Телефонов у них нет, так что позвонить им невозможно.

Приводим приметы супругов Мельниковых. У Анатолия рост 170 см, он плотного телосложения, волосы седые, а глаза зелено-голубые. рост его жены Екатерины 160 см, она худощавого телосложения, глаза светлые, а волосы каштановые.

Всех, обладающих какой-либо информацией о местонахождении пропавших, просят сообщить по телефону: 8-800-700-54-52 или 102.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: donday.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет