Происшествия

В Новошахтинске подростки из школы № 40 едва не забили 14-летнего мальчика: ВИДЕО

В Новошахтинске подростки из школы № 40 едва не забили 14-летнего мальчика: ВИДЕО

Трое били одного
Как стало известно, в городе Новошахтинске компания школьников жестоко избила новичка, проучившегося всего два дня. Более того, все происходящее они сняли на видео. На Дон 14-летний подросток приехал вместе с родителями из Воронежской области и учился в школе № 40.

По предварительной информации, парень чем-то оскорбил школьника из параллельного класса, тот вместе с двумя приятелями пригласил парня побеседовать после уроков на стадионе. Беседы как таковой не получилось, подростки жестоко избили 14-летнего парня. Когда он упал, продолжали бить ногами, причем по лицу и по голове тоже.

Не исключено, что они забили бы обидчика до смерти. Избиение увидела девочка из этой же школы, она шла мимо школы. Девочка стала возмущаться и просить, чтобы избиение прекратилось. Потом она позвонила маме подростка. Мальчика доставили в отделение хирургии местной больницы с многочисленными травмами и ушибами

Сейчас врачи делают все, чтобы поставить подростка на ноги, сообщает портал 161.ru. Школьники, избившие его, продолжают ходить в школу, на днях их родителей вызывали на педсовет.

По факту случившегося инспектора ИДН проводят проверку, сообщает донской полицейский главк.

ВИДЕО

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет