Происшествия

В очередной жуткой аварии на трассе М-4 погибли три человека: ВИДЕО

В очередной жуткой аварии на трассе М-4 погибли три человека: ВИДЕО

Шестерых раненых доставили в больницу

Новости, касающиеся федеральной трассы М-4 «Дон», всё чаще напоминают сводки с места сражений. Сегодня, 8 января, чёрный список пополнился новыми жертвами.

Очередная жуткая авария произошла на 936-м километре заснеженной дороги около 7:30 утра. При столкновении микроавтобуса «Хендэ» и «Мерседеса» от полученных травм на месте погибли три человека. Ещё шестерых пострадавших, выживших в кошмарном ДТП, увезли в больницу.

На видеозаписи, сделанной очевидцами трагедии, видно, что от сокрушительного удара микроавтобус перевернулся, «Мерседес» с развороченным передом отбросило в сторону.


- По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Хендэ Старекс» допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Как отметили в полиции, в результате произошедшей аварии погибли три человека, ехавшие в микроавтобусе. Это жители Ростовской области, Иваново и Москвы. Кроме того, ещё шестерых граждан доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. На месте происшествия работают инспекторы, выясняя детали происшествия.

Напомним, накануне на трассе М-4 недалеко от Шахт многотонный грузовик раздавил легковой ВАЗ-2112. В этой автокатастрофе погибла женщина.

Источник фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет