Происшествия

В Ростове Infiniti , отскочив от Kia, въехал в столб

В Ростове Infiniti , отскочив от Kia, въехал в столб

Пострадали молодой водитель и пассажирка
В Ростове вчера вечером,  24 июля, на пр. 40-летия Победы в района дома № 52 столкнулись Infiniti и Kia Sorento. По предварительным данным УГИБДД по Ростовской области, Infinity не выдержал безопасную дистанцию. После столкновения машина врезалась в опору ЛЭП  и сильно пострадала. Ее водитель и 24-летняя пассажирка получили травмы. Водитель был госпитализирован.

Очевидцы утверждают, что парень за рулем Infinity был пьян и гнал по дороге со значительным превышением скорости. Однако у водителя в соцсетях нашлись и защитники, точнее — защитница.

«Я лично отвозила его в ГБСМП,у него действительно серьёзные травмы.И возбуждение было по большей части от полученых травм,а не от алкоголя.И подушки не просто сработали,а разорвались от удара.Я конечно не хочу его защищать,но никто из вас не знает в какую передрягу жопу сами попадёте», - пишет ростовчанка Александра Л.

.

Клара Карлова

Иллюстрация: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»