Происшествия

В Ростове из-за столкновения шести машин на проспекте Стачки образовалась пробка

В Ростове из-за столкновения шести машин на проспекте Стачки образовалась пробка

Столкнулись пять легковушек и одна маршрутка
17 февраля около двух часов дня на проспекте Стачки в донской столице случилось массовое ДТП с участием шести машин. Как сообщают очевидцы в соцсети, авария случилась напротив сквера имени Сергея Тюленина.

По предварительной информации, микроавтобус "ГАЗель" резко вывернул на проспект Стачки. Здесь, пытаясь уйти от столкновения с легковушкой, повернул в сторону и врезался в другую машину. После этого на оживленном участке дороги автомобили начали врезаться друг в дружку. всего пострадало шесть машин.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области, все машины получили механические повреждения, погибших или пострадавших нет.

Иллюстрация: vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»