Происшествия

Малолетние ростовские "экстремалы" не первый раз рискуют жизнью на крыше балкона 14-го этажа

Малолетние ростовские "экстремалы" не первый раз рискуют жизнью на крыше балкона 14-го этажа

Родителям, похоже, нет до этого никакого дела
Подростки облюбовали крышу балкона в многоэтажном доме № 21, расположенной на улице Извилистой в Советском районе донской столицы. Как сообщают очевидцы в соцсети, детей, играющих на неогороженной крыше балкона на высоте 14-го этажа, видят уже не впервые.

"Почему никто ничего не может с этим сделать?! - возмущается очевидец. - Развлечение у них такое! А о несчастных случаях никто не думает! Конечно с трудом, но все таки может кто узнает этих ребят и проведёт профилактическую беседу..."

Читатели паблика посоветовали дополнительно сообщить об этом в Управляющую компанию, чтобы ограничить выход на крышу и избежать возможных больших неприятностей, - ведь если что-то с этими "альпинистами" случится, отвечать придется сотрудникам УК по вcей строгости закона.

Из снимков и видео в соцсети, на которых дети бродят по карнизам на огромной высоте, висят на ограждениях, карабкаются по балконам, нетрудно догадаться, что немало старших по дому, УК и ЖЭУ просто игнорируют элементарные предосторожности. Не так давно на видео попали подростки, бродящие по крыше 9-этажки.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет