Происшествия

В Ростове «Митсубиси Аутлендер» сбил мужчину на скутере

В Ростове «Митсубиси Аутлендер» сбил мужчину на скутере

Водитель иномарки, скрывшийся с места происшествия, установлен. Ростовчане через соцсети разыскивают родственников пострадавшего скутериста
Вчера, 10 марта,   примерно в 3 часа дня около жилого дома на Киргизской 23а произошло ДТП. Столкнулся скутер и «Мицубиси Аутлендер». Водитель автомобиля скрылся с места происшествия, бросив сбитого им мужчину на скутере на произвол судьбы.

«Поначалу я думал что он погиб», - рассказал Дима Павлов, разместивший в соцсети фото происшествия. - «К счастью, он дышал, из головы шла кровь и ему было очень плохо. Остановилось много водителей, все начали помогать , а эта мразь, которая сбила его, просто уехала и все. Хорошо что кто-то успел записать его номера и марку с моделью машины».

Как сообщил Дима Павлов, уже вечером, 10 марта, водителя поймали, а пострадавший мужчина лежал в приемном отделении БСМП-2 как неопознанный.

«Родных не нашли, не знают как его зовут», - пишет в соцсети Дима. - «Он в тяжелом состоянии, перелом черепной кости».
Ростовчанин сообщил приметы пострадавшего:  на вид лет 35-40, был одет в камуфляжные зеленые штаны и куртку. Разыскивающих своего родственника Дима просит обращаться в БСМП-2.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: https://vk.com/etorostov_1

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет