Происшествия

В Ростове на детской площадке недовольная мать лишила детей тарзанки: ВИДЕО

В Ростове на детской площадке недовольная мать лишила детей тарзанки: ВИДЕО

Резать веревку ей мешал ребенок на руках
Ростовчанка Юлия К. возмущена тем, что в ее дворе дома на улице Королева молодая мамаша с плачущим младенцем на руках срезала на детской площадке тарзанку. Ей, видите ли, помешало то, что взрослые дети катались на веревке с дощечкой и громко кричали, мешая ее ребенку спать..

"Эта женщина нет, чтобы успокоить плачущего младенца, наплевала на всё и неистово резала веревку ножиком! Мало того, что она могла поранить себя, она могла нанести вред своему ребенку!",- пишет Юлия.

К посту было приложено видео, которое, судя по голосам, снимали сами дети, лишившиеся любимого развлечения. "Хоть доску оставьте",- переживали девочки за кадром.

Теперь Юлия, по ее словам, собирается повесить для детей новую тарзанку: «Уж её я срезать не позволю», - полна решимости ростовчанка.

Большинство читателей паблика, разместившего пост, встало на сторону детей. «Странная дама. Прям ребёнок только у неё, и все под неё должны подстроиться», «То есть её ребёнок через лет 5 не будет там точно так же кататься и "мешать другим своими криками", как она выразилась? Дальше своего носа не видит», «Не она вешала, не ей срезать. Эти вопросы должна регулировать управляющая компания. А в следующий раз она пойдёт шины колоть? Самоуправство и безнаказанность плодят вот таких матерей», - комментируют пользователи соцсети.

Однако нашлись и те, кто стал на защиту матери. «Глупое и непродуманное устройство дворов и детских площадок", - написал один из защитников.

ВИДЕО

Автор: София Ткаченко

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет