Происшествия

В Ростове на ЦГБ мужчина с разбитым лицом громил шаурмичную: видео

В Ростове на ЦГБ мужчина с разбитым лицом громил шаурмичную: видео

Очевидцы утверждают, что ему не понравилось обслуживание
Вчера вечером, 2 июня, на ЦГБ завязалась драка драка между продавцом шаурмы и покупателем. Покупателю разбили лицо, после чего он принялся громить заведение.

Очевидцы утверждают, что конфликт возник из-за претензий покупателя к продавцу по поводу обслуживания.

"Продавец держался молодцом. Выслушал порцию унижений и промолчал. Потом оскорбления не закончились. Ну он вызвал «раз на раз» этого [покупателя]. Тот стоял и только говорил «подойди, подойди». Ну тот и подошёл. С одного удара сломал нос или просто рассечение, точно не могу сказать. Потом повалил, они покувыркались. Ну и естественно дружок его подскочил. Уже получается 2х1, ну тот [продавец] и убежал. Пострадавший дабы утолить свою обиду, начал крушить ларёк”, - описал ситуацию Михаил Г.

Мнения комментаторов видео, выложенного в соцсети, разделились. Многим не понравился распоясавшийся покупатель. Им не понятно, почему никто не вызвал полицию, чтобы его обуздать.

Клара Карлова

Иллюстрация: скриншот видео

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»