Происшествия

В Ростове на Волкова 12/11 «разули» BMW X5

В Ростове на Волкова 12/11 «разули» BMW X5

Не исключено, что автоворы польстились на зимнюю резину
В Ростове сегодня ночью автоворы сняли колеса с BMW X5, припаркованной во дворе дома по ул. Волкова, 12/11.

В последнее время случаи воровства колес в донской столице участились. Причем воров привлекают те машины, хозяева которых успели «переобуть» свои авто в зимнюю резину. Комментаторы фото не исключают, что с BMW мог иметь место такой же случай.

Роман Кравцов

Иллюстрация: vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»