Не исключено, что автоворы польстились на зимнюю резину
В Ростове сегодня ночью автоворы сняли колеса с BMW X5, припаркованной во дворе дома по ул. Волкова, 12/11.
В последнее время случаи воровства колес в донской столице участились. Причем воров привлекают те машины, хозяева которых успели «переобуть» свои авто в зимнюю резину. Комментаторы фото не исключают, что с BMW мог иметь место такой же случай.
Роман Кравцов
Иллюстрация: vk.com
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.