В Ростове 10 февраля при работах на строительстве объездной дороги в районе гипермаркета «Ашан» экскаваторщик наткнулся на две бомбы времен Великой Отечественной войны.
«У людей была паника, вызвали саперов. Экскаваторщик за доли секунд выскочил из кабины в камыши с криками: «Бомба!». Что интересно, ее выкопали в метре от забитой сваи, повезло", – рассказал очевидец.
Сообщается, что в ближайшее время бомбы будут обезврежены саперами.
.
Иллюстрация: yandex.ru/images
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.