Происшествия

В Ростове пенсионер сжег иномарку ресторатора из-за громкой музыки

В Ростове пенсионер сжег иномарку ресторатора из-за громкой музыки

Подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы
В Ростове задержан 64-летний местный житель, подозреваемый в умышленном поджоге иномарки.

По предварительной информации, подозреваемый ночью облил автомобиль "Митсубиси", припаркованный на улице Малюгиной в Кировском районе донской столицы, после чего поджег его. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого и задержать его.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества", сообщает донской полицейский главк.

Пенсионер сжег иномарку, принадлежащую владельцу кафе, расположенного в этом же доме, сообщает портал 1rnd.ru. По сведениям портала, подозреваемый длительное время был в ссоре с ресторатором из-за громкой музыки.
Иллюстрация: http://rostovnadonu.bezformata.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»