Происшествия

В Ростове полицейский сбил девочку: ВИДЕО

В Ростове полицейский сбил девочку: ВИДЕО

Ростовчане требуют разобраться в случившемся
Сегодня, 14 марта, в социальных сетях появилась информация о шокирующем происшествии. Полицейский сбил девочку на Западном. 

"Авария случись 4 марта. Девочка не убедилась, что её пропускают и попала под машину. К счастью отделалась лёгкими ушибами. Сотрудник был трезвым. Сейчас проводится проверка", -сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области

Между тем, информация уже обросла подробностями. Сообщается, что ДТП произошло в вечернее время на ул. Профсоюзной в районе дома №31/33. Полицейский, совершивший наезд, двигался по Профсоюзной на личном автомобиле «Хенде Акцент» со стороны площади 1905 года. Сбитая им девочка получила телесные повреждения и была доставлен в травматологическое отделение МБУЗ «ГБ№20», где ей была оказана медицинская помощь. По факту случившегося проводится проверка следователями донского СУ СКР.

Жители донской столицы в связи с ДТП разделились на два лагеря. Часть ростовчан защищают сотрудника полиции. "Там среагировать сложно было,нельзя выбегать резко,дорога- не для бега",- высказывает свою позицию Олег Л.

Другие требуют возмездия. "Полиция не понимает по-человечески, не вижу причин понять полицейского в ответ. Закон есть закон - сбил на зебре",- считает Геннадий С.

Точку в спорах должно поставить объективное расследование произошедшего.

Автор: Дмитрий Воронцов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет