Происшествия

В Ростове автоледи на маленьком "Шевроле Спарк" сбила пешехода

В Ростове автоледи на маленьком "Шевроле Спарк" сбила пешехода

Она не заметила мужчину, когда выезжала со двора
7 сентября в 10.30 на проспекте Стачки донской столицы около дома № 213 б иномарка сбила мужчину.

По предварительной информации, 34-летняя женщина, управляя автомобилем "Шевроле Спарк", не заметила пешехода, выезжая с дворовой территории. Она сбила мужчину, который переходил дорогу по регулируемому переходному переходу.

С травмами различной степени тяжести потерпевший доставлен в больницу.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Иллюстрация: abw.by

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»