Происшествия

"Вставил и забыл вынуть..."

"Вставил и забыл вынуть..."

Из-за халатности водителя колонку на заправке  около Каменск-Шахтинского чуть не вырвало с мясом
27 апреля около 16.30 водитель легковушки повредил заправочную колонку АЗС "Лукойл" на трассе М4 "Дон" в Каменск-Шахтинской районе Ростовской области.

Заправив автомобиль, водитель поехал вперед. не вынув "пистолет" из бензобака. Заправочная колонка устояла, но накренилась градусов на 30-35.

Очевидцы выложили в соцсеть фотографии поврежденного оборудования и теперь гадают, во сколько оценит ущерб владелец АЗС и как он взыщет эти деньги с рассеянного автомобилиста.

Иллюстрация: vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»