Происшествия

В Ростовской области на трассе столкнулись рейсовый автобус и маршрутка: погиб пассажир

В Ростовской области на трассе столкнулись рейсовый автобус и маршрутка: погиб пассажир

Полиция выясняет обстоятельства случившегося
На трассе М-4 «Дон» под Ростовом в районе Авиагородка столкнулись батайский автобус Volvo и маршрутка Ford, следующая в Волгодонск. По предварительным данным донского ГУ МВД, аварию допустил водитель Volvo 1954 г.р., выполнявший разворот. В результате столкновения пострадал 46-летний пассажир, впоследствии скончавшийся в ЦГБ Батайска.

"Повсюду была кровь, осколки, мы еле смогли самостоятельно выбраться. Через 10-15 минут прибыли спастели и полиция, им пришлось отрывать двери, чтобы забрать пострадавшего", - рассказал о случившемся порталу 161.ru свидетель аварии по имени Егор. Самого его посекло осколками, сосед получил открытый перелом.

По его словам, водитель автобуса не вышел на дорогу - так и остался сидеть на своем месте. На трассе образовалась большая пробка.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства смертельного ДТП.

avar2.jpg
Иллюстрация: 161.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»