Происшествия

В Сальске избит палкой и ограблен в собственном доме директор фирмы

В Сальске избит палкой и ограблен в собственном доме директор фирмы

Пока задержать налетчиков не удалось
Вечером 17 сентября в Сальске двое злоумышленников избили и ограбили 58-летнего директора  ООО «ПФК Агропромзапчасти».

По предварительной информации, двое мужчин проникли в дом через открытую дверь на втором этаже. Оба были в черных масках и в камуфляже.

Директор был в тот час дома. Его избили палкой по голове и отобрали 6 тыс. рублей денег, а также 11 ювелирных изделий.

На поимку подозреваемых был ориентирован весь личный состав полиции, сообщает портал 161.ru со ссылкой на источник. Полицейские нашли на месте преступления два следа обуви, одежду потерпевшего, футляр от ювелирных изделий и перчатку.

Пока задержать налетчиков не удалось.
Иллюстрация: 1ul.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»