Происшествия

Военнослужащий зарезал жену и ее любовника

Военнослужащий зарезал жену и ее любовника

Сальским межрайонным следственным отделом Следственного управления по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении военнослужащего по контракту. Военный подозревается в убийстве своей жены и ее любовника.

Предварительным следствием установлено, что в середине июня 2009 года военнослужащий, проходящий службу по контракту на территории Чеченской Республики, прибыл домой в очередной трудовой отпуск. При возвращении он узнал, что супруга изменяет ему со знакомым жителем Целинского района. В ночь с 26 на 27 июля на почве ревности он ударил любовника жены своим наградным ножом. После чего вернулся домой и нанес несколько ножевых ранений своей супруге, а затем перерезал ей горло. От полученных повреждений мужчина и женщина скончались на месте. А виновник случившегося позвонил в милицию и сообщил, что произошло.

В настоящее время военнослужащий задержан. Решается вопрос о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в военный следственный отдел по гарнизону Ростов-на-Дону военного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по СКВО.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет