Иномарка с девушкой за рулем загорелась во время движения в микрорайоне Александровка Ростова-на-Дону.
Вчера вечером, 26 декабря, на ходу воспламенился ехавший по проспекту 40-летия победы «Опель». По словам очевидцев, девушке-водителю пришлось выпрыгивать из машины прямо на проезжую часть. Автоледи в пожаре не пострадала, отделалась сильным испугом. Очевидцы вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы.
К моменту прибытия пожарных иномарка оказалась уже полностью объята огнем. Спасателям понадобилось время на то, чтобы потушить пылающий на дороге автомобиль. Причиной пожара, предположительно, могла стать неисправная проводка.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»