Происшествия

За один день — четыре тяжелых ДТП

За один день — четыре тяжелых ДТП

Четыре аварии со смертельным исходом произошли в минувший понедельник в Ростовской области. Среди пострадавших — три водителя и один пассажир.

Как рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, первое ДТП случилось в четыре часа утра, когда 27-летний сальчанин на своей «восьмерке» мчался по встречной полосе на автодороге Егорлык-Сальск. В результате лобового столкновения с «ТагАЗом» водитель получил несовместимые с жизнью травмы. Второе происшествие случилось спустя 17 часов уже в Таганроге. Водитель «девятки» протаранил электроопору и погиб на месте. Милиционеры подозревают, что 40-летний таганрожец был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В этот же день в 22 часа загорелся автомобиль ВАЗ 2121 неподалеку от поселка Тихого в Целинском районе. Возгорание произошло из-за опрокидывания транспортного средства. В результате полученных ожогов и травм 51-летний житель поселка Целина скончался на месте происшествия. Не обошлось без жертв и в Ростове-на-Дону. В 22.40 погиб молодой пассажир автомобиля «Хундай Акцент», врезавшегося в металлический столб уличного освещения на проспекте 40-летия Победы. На все ДТП оперативно выехали сотрудники ГИБДД, ДПС и руководители МОБ райотделов. В настоящее по четырем фактам проводится проверка.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет