Происшествия

В Ростове задержана мать, сбросившая свою 4-летнюю дочь в лестничный проем в больнице

В Ростове задержана мать, сбросившая свою 4-летнюю дочь в лестничный проем в больнице

Подозреваемая стояла в очереди на прием к психиатру
Задержана ростовчанка, сбросившая свою 4-летнюю дочь в лестничный проем больницы. Травмированную девочку, доставили в областную детскую больницу к нейрохирургам.

Как рассказали очевидцы, сегодня, 16 мая, в Ростове около 15.00 в поликлинике для взрослых ЦГБ женщина, состоящая на учете у психиатра и пришедшая на прием к врачу, повела себя неадекватно.

"В коридоре было так душно, что женщина упала в обморок. 15 минут лежала, потому что некому было поднять. Потом врачи засуетились и, наконец, подложили ей под голову пакет. Еще 15 минут искали кресло, чтоб перевезти ее в процедурный. Не успели утихнуть охи и ахи, как раздался душераздирающий вопль. Мама, которой надоело стоять в очереди к психиатру, скинула в лестничный проем свою трехлетнюю дочь. Какой-то мужчина схватил ребенка и понесся с ней в реанимацию травмы..." - рассказала в соцсети ростовчанка Анна Л. со слов своей матери, ставшей очевидицей происшествия. 

Информация, появившаяся в соцсети, нашла подтверждение. По сообщению портала 1rnd.ru со ссылкой на источник в ростовском горздраве, ненормальная мать была доставлена в отделение полиции для выяснение всех обстоятельств случившегося. По свидетельству источника, сразу после того, как женщина сбросила своего ребенка в пролет, она спокойно зашла в кабинет психиатра на прием.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: donnews.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет