Происшествия

Жестоко расправившаяся со своим молодым супругом ростовчанка отправится на долгий срок в тюрьму

Жестоко расправившаяся со своим молодым супругом ростовчанка отправится на долгий срок в тюрьму

Женщина зарезала мужа ножом
Житель Первомайского района Ростова-на-Дону погиб от рук любимой женщины.

Трагедия в одной из ростовских семей произошла 22 июля 2018 года. Вернувшись с работы домой, 23-летний мужчина застал свою 34-летнюю возлюбленную в компании ее подвыпивших друзей и соседей. Поводом для банкета послужило рождение сына одного из жильцов многоэтажки.

Мужчина не стал устраивать скандал, а только попытался обнять подвыпившую супругу. Этот вполне невинный жест со стороны законного мужа по каким-то причинам вызвал агрессию у женщины. В пылу гнева ростовчанка схватила в руки нож и ударила им хозяина квартиры прямо в сердце.

От полученного ранения мужчина скончался спустя несколько часов в больнице, не приходя в сознание. В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На днях женщина предстала перед судом Первомайского района города.

- Приговором суда Куделя Н.В. признана виновной в совершении данного преступления, ей назначено 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, - рассказали в пресс-службе прокуратуры по Ростовской области.

Решение суда не вступило в законную силу. На воле у осужденной остались двое детей от предыдущих браков.


Источник фото: сайт tagilka.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет