Криминал

Дело главного архитектора Ростова Романа Илюгина начали рассматривать заново

Дело главного архитектора Ростова Романа Илюгина начали рассматривать заново

Заболела предыдущая судья
Ворошиловский районный суд начал заново рассматривать уголовное дело главного архитектора Ростова архитектора Романа Илюгина, обвиняемого в превышении должностных полномочий.

- 19 декабря 2019 года в соответствии с ч. 2 ст. 242 УПК РФ рассмотрение настоящего дела начато сначала. Судебное заседание отложено на 26 декабря 2019 в 10 часов 00 минут в связи с неявкой потерпевших, - сообщает суд.

Причина нового рассмотрения - передача материалов дела судье Константину Задерако из-за болезни предыдущей судьи

По версии следствия, 40-летний Илюгин выдавал разрешения на возведение многоквартирных домов на участках, предназначенных под индивидуальное строительство.

Иллюстрация: Администрация Ростова

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»