Криминал

Дело об изнасиловании и убийстве 8-летней девочки из Ростовской области будут слушать в закрытом режиме

Дело об изнасиловании и убийстве 8-летней девочки из Ростовской области будут слушать в закрытом режиме

Суд над жителем Аксайского района, обвиняемом в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки, пройдет в закрытом режиме. Об этом сообщает сайт DonDay со ссылкой на собственные источники.

- Сейчас обвиняемый находится в СИЗО. Судебное заседание по делу пройдет 19 июня, - рассказал собеседник издания.

Отмечается, что мужчине предъявлено обвинение сразу по четырем статьям УК РФ: «Похищение», «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера», «Убийство».

Напомним, 17 мая 2024 года в станице Ольгинской Ростовской области ученица 2 класса пошла в магазин, но домой так и не вернулась. Искать ребенка начали мгновенно. Записи с камер наблюдения показали, что девочку увез на эвакуаторе неизвестный мужчина.

Вскоре тело несчастной обнаружили в лесополосе, а подозреваемого 25-летнего Руслана Шингирея задержали по горячим следам. Как он рассказал следователем, ребенок был убит в машине, а труп затем оставлен в лесу.

 

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»