Криминал

Дончанка Татьяна Котова поняла, что такое счастье, когда отдыхала на Мальдивах

Дончанка Татьяна Котова поняла, что такое счастье, когда отдыхала на Мальдивах

Людей восхитили ее загорелые формы
27 ноября известная уроженка Ростовской области Татьяна Котова сообщила поклонникам, что отдыхает на Мальдивах и что она счастлива.

"Мы часто забываем ощущать себя счастливыми и осознаем это только задним числом, - пишет 32-летняя женщина в соцсети Instagram. -  А ведь стоит просто остановиться и послушать себя, отбросить беспокойство, сомнения, суету. И мы поймем, что счастье - наше естественное состояние..."

Загорелые формы экс-солистки группы "ВИА Гра" явно заинтересовали поклонникам больше, чем ее размышление о постижении нирваны. За несколько часов ее фотографию лайкнуло около 10 тыс. человек.

Напомним, уроженка поселка Шолоховский Ростовской области Татья́на Котова - российская певица, актриса, телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия 2006», бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2008—2010).

В 2006 году она завоевала титул Мисс Россия и получила возможность представлять Россию в конкурсах красоты Мисс Мира-2007 и Мисс Вселенная-2007.

Была одной из фавориток в конкурсе Мисс Вселенная-2007, но не дошла до полуфинала.

С марта 2008 года по апрель 2010 года была солисткой группы ВИА Гра, заменив Веру Брежневу. В настоящее время занимается сольной карьерой. В ноябре 2016 года стала одной из участниц трио Queens.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»