Родители, похоронившие 2-летнюю девочку в лесополосе на окраине станицы Кривянской под Новочеркасском в Октябрьском сельском районе Ростовской области, специально привезли туда тело.
По предварительной информации, семейная пара никогда не жила в Ростовской области. Сейчас родители ребенка могут находиться в любом регионе России. Не исключено, что они жители Украины или территорий, на которых находятся самопровозглашенные Республики, ЛНР или ДНР. Правда, зачем они подобное сделали, остается загадкой, поскольку они еще не найдены.
Из-за разложения тела девочки не удалось установить причину ее смерти, сообщает портал Donday.ru со ссылкой на свой источник. В то же время эксперты не обнаружили на ее теле следов насильственной смерти.
Останки девочки были найдены около 2 лет назад
на окраине станицы Кривянской в самодельном гробике. При жизни ребенок был 70-сантиметрового роста, с волнистыми светло-каштановыми волосами, у нее четыре зуба на верхней челюсти и шесть - на нижней.